Cordoni trunk e hydra

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 14

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 083LTDSCEPS10
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    Tipologia:
    Cordoni fibra ottica
    Tipo connettore A:
    SC
    Numero connettori A:
    8.0
    Tipo connettore B:
    SC
    Numero connettori B:
    8.0
    Lunghezza:
    100.0
    Scopri di più
    241,17 € Iva Escl.
    1 PZ su ordinazione
    1 PZ su ordinazione
  2. 083LTDSCEPS1350
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    Tipologia:
    Cordoni fibra ottica
    Tipo connettore A:
    SC
    Numero connettori A:
    8.0
    Tipo connettore B:
    SC
    Numero connettori B:
    8.0
    Lunghezza:
    135.0
    Scopri di più
    370,06 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. 083LTDSCEPS1500
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    Tipologia:
    Cordoni fibra ottica
    Tipo connettore A:
    SC
    Numero connettori A:
    8.0
    Tipo connettore B:
    SC
    Numero connettori B:
    8.0
    Lunghezza:
    150.0
    Scopri di più
    313,75 € Iva Escl.
    1 PZ su ordinazione
    1 PZ su ordinazione
  4. CAVO 16FO OS2 LOOSE SC/PC LC/APC 10
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    121,67 € Iva Escl.
    3 PZ ultimi disponibili
    3 PZ ultimi disponibili
  5. CAVO 16FO OS2 LOOSE SC/PC LC/APC 20
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    158,47 € Iva Escl.
    4 PZ ultimi disponibili
    4 PZ ultimi disponibili
  6. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 10M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    931,89 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 13M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    993,21 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  8. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 15M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    1.034,09 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  9. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 18M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    1.095,41 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  10. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 20M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    1.136,29 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 14

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente

Copyright © 2021 Antelma s.r.l.

Antelma s.r.l. - Capitale Sociale € 90.000,00 interamente versato - Via Gavinana n. 3 – 21052 Busto Arsizio (VA)
Partita Iva 01814180129 – C.F. 01814180129 - Società iscritta al Registro delle imprese di Varese al n. 01814180129